Сергей Бритов

А не все так плохо. наоборот - все вполне себе хорошо. я серьезно. вопрос про Олимпиаду.

На данный момент (Олимпиада продолжается) наши спортсмены завоевали 77 медалей. Что на 4 больше, чем в 2008-ом.
золото - 21(23 в 2008-ом)
серебро - 25 (21 в 2008-ом)
бронза - 31 (29 в 2008-ом)
по бронзе и серебру мы выступили уже лучше, чем 4 года назад. По золоту ПОКА ЧТО несколько хуже. Повторюсь, что Олимпиада продолжается. Завтра - последний день.
Прогресс?

Но что интересно, китайцы выступают хуже, чем в Пекине.
38 золотых в это году, 51 в 2008-ом.
26 серебра, в 2008-ом - 21.
21 бронзы, в 2008-ом - 28.
Всего 85. В Пекине было 100!

Американцы выступили практически та же. Сейчас у них 100 медалей, в 2008-ом было 110.
Значительно прибавили только британцы. И то, только по золоту. А по общему количеству медалей они намного позади нас.

Какие ваши мысли? )

Анастасия Халезова

британцам стены помогают и... судьи. А наши.. . как обычно, долго запрягали и только, вроде бы, поехали, как олимпиада неожиданно подошла к концу

Алексей С.

В пятёрку лучших войдём, да и ладно! 🙂

Сергей Родин

Мне всегда была отвратительна эта возня. Идея Олимпиады -- это то, что все равны. Мне нравятся соревнования спортсменов, а не вяканье вокруг этого.

Оксана Пишонина

Спорт чересчур камерциолизован де-факто