bi
biach007

помогите разобратся с девушкои. (лучше отвечать девушкам серьезным)

у знакомого появилась девушка. звонит когда хочит. командует. пошли гулять пофоткаи. а сама не разрешает звонить .говорит я сама звоню. командиркои себя шитает. любимое враза отказы не принимаю. До меня добралась. звонит сегодня с телефона дуруга. и говорит приедь пофоткаи меня. я сказал ханет и сбросил. она даваи добоватся звонками с номера друга. я пишу ему даи номер я са перезвоню. он говорит она не принимает отказы она девушка. я молчу. (нахер мне надо ехать за 100 км. типа она хочит) так вот и играем 2 чеса. с другом прокатило. командует а со мнои не вышло. но номер дала. ну типа денег нет. хочит что б я звонил. Суть вопросв. что творит вобше? выбирает что ли парня?

Наталья

Сука какая-то.. . Пусть знакомый кинет её и подальше. Никого она не выбирает, строит просто вас всех.

Оксана Лысенко

Не знаю "что творит вобше" она, но тебе срочно необходимо ознакомиться с учебником русского языка за 5 класс.

Юрий Царенков

у неё наверное ни все дома, вот и пристает к вам...

Кристина Новикова

ну и играйте дальше в чём проблема?