Андрей Головин

Доброй ночи друзья, помогите разобратся!

Моя девушка не берет трубку.. . Обычно всегда брала а сегодня после 9 вечера не берет.. . Хотя в 8 созванивались сказала приедет ко мне ночевать, еще сказала что слегка пьяненькая! вот не знаю как реагировать, я в 9 ей звонил она не берет, подруге позвонил что с ней была, она сказала уехала как час назад домой.. . мысли пиздец полный! ! думаю либо уснула дома либо у кого то, и с кем то! как думаете что мне думать в данной ситуации!

Варвара Варя Саргсян

Идти спать, всё с ней хорошо, позвони завтра утром, в самом плохом случае, под вечер иди в полицию

Дмитрий Полынников

Все может быть. Пьяная баба ...не хозяйка. Сон вечера мудренее. Ложись спать, а с утра будешь проблему решать.

Анастасия Понявина

Иди сразу в полицию скорее всего она там уснула а там парни вроде морально устойчивые так что не переживай