Ал
Александра

Я люблю мальчика старше меня на 5 лет что мне делать?? ? помогите мне пожалуйста!!!

Кристина Ермакова

мальчика девочку учусь в 6 классе-да вы с ума посходили? МЫ выросли на рабыне изауре санта барбаре Гардемаринах Мушкетёрах и то такой фигнёй не страдали-какая любовь? куклы и уроки

Наталья Александрова

А чем тебе помочь то? )

Dmitri Kulakov

Ну и люби, если только тебе не 11-13 лет.

Алексей Горелов

Что делать? Надо действовать. Улыбка, взгляд, за собой следи.