Галина Смирнова

люблю свою девушку а она меня нет

я встречаюсь с девушкой люблю ее очень очень а она меня не любит говорит что любит бывшего но согласилась со мной встречаться что мне делать

Лидия Филимонова

Зачем так унижаться?

Любит другого? "До свидания" ей.

Ал
Александра

ну и пусть и идет к бывшему, а про тебя забудет. может, когда тебя потеряет поймет, что упустила реальный шанс на счастье...

Виталий

быть с ней рядом, всегда помогать ей, ничего не требуя взамен. это единственный твой шанс.

Анастасия Плотникова

оставь её и найди другую

Ел
Елена

пусть валит, забудь