Светлана Глухарева

Люблю девушку что делать???

Sanek Homka

Признаться ей в этом-пригласить на встречу))

Ко
Коля

Молчать и не показывать виду, конечно же, чтобы она никогда не догадалась.

Михаил

Добиваться, только импровизация, только хардкор....

Виктор Землин

Добивайся! Если не знаешь как, задай вопрос здесь же в ответах, только ты хоть ситуацию опиши (как она к тебе относится, что вас связывает, знакомы ли вы вообще и тд.)

Алевтина

радуйся! ты не гомик

Алексей Беляев

Как что! ? Ты влюбился, или как, а? Пиши ей смс, оставляй записки с приглашениями и т. д.