Дмитрий Белов

чем проститутка лучше жены?

Максим Нееми

доступностью

Иван Ткаченко

фу, не чем!!! глупый вопрос!

Ленара Неваленова

проститутка мозг не епет, а жена епет.

Нина Алимова

Проститутка отсосёт, а жена нет.

Ек
Екатерина

Проститутка гораздо дешевле и у неё никогда не болит голова.

Константин Проскуряков

Какой муж, такая и жена, и наоборот.... ) ) значит и любви нет, а так, одна пародия! Но сравнивать мою любовь с шалавой бесхребетной - это всё равно что плюнуть самому себе в Душу!...

Василий

брак - сложная штука, и если человек встретил настоящую любовь в лице своей жены, то никогда, никакая проститутка не будет лучше! Никогда! потому что любимый человек - всегда на первом месте, а хорошая жена, как говорится - и в постели проститутка, и на кухне - хозяйка и т. д.

Алексей Малинин

Проститутка меньше денег дерёт.

Екатерина Максимова

зря мужики не такие гибкие, ртом до собственного )(уя не достают - им бы ни жены, ни проститутки не были бы нужны!! ! А главное СКОЛЬКО ДЕНЕГ можно было бы сэкономить!!!