Андрей Азарной

Как быть если у моего сына жена - проститутка?

вопрос соседа)))))))))))))))) ) не мой

Дамира

ДУМАЮ ЛИШЬ СМИРИТЬСЯ

Татьяна Миронова

Пользуйся моментом! Родственникам- 70% скидка!!!

Сергей. Покатов.

проси семейную скидку на обслуживание

Кристина Минеева

Это обычная работа, причем довольно тяжелая физически и крайне тяжелая эмоционально. Когда сочтет нужным - бросит. Или цена на нее из-за возраста упадет, нерентабельно будет работать, или с возрастом же захочет спать по ночам, сложно будет выдержать нагрузку. По поводу денег не питайте иллюзий - у них дорого стоит час, но сколько их, этих часов в месяц. И расходы тоже - большие, в т. ч. на медицину. Такие девушки обычно готовят материально свое будущее - образование получают, деньги копят, за здоровьем следят, в общем, довольно серьезно относятся к планированию семьи. И дорожат ею. Странно, что она вышла замуж, не прекратив работу. Видимо, муж зарабатывать не умеет. Обычно их услугами пользуются кавалеры, не интересные для других женщин, бандиты, психи, проблемные, кто не может создать нормальных отношений с женщиной. И девушки таких клиентов в качестве спутников жизни, конечно, не рассматривают. Она идет к нему на вызов, и не знает, останется ли к утру живой. Не убитой, не проданной, не разобранной на органы, не изнасилованной десятком подростков, не с переломанными руками и ногами и отрезанными частями тела, не обколотой героином, не зараженной спидом.. . Нормальные мужчины-то, при всех своих потребностях, тоже люди, любят своих жен, психологически привязаны к своим близким. Незнакомая женщина может и не вызвать интимного интереса. Как сын-то с ней исхитрился познакомиться? Может, Вы имели в виду просто, что она распутная? Это совсем другое.
Перечитайте повесть Куприна "Яма", посмотрите фильм "Точка", сравните с "Интердевочкой". И примите к сведению, что ни то, ни другое, ни третье не отражает полной реальности, везде только часть.

Не сочувствуйте и не завидуйте, Вы ничего об этом не знаете.

Как быть родителям мужа - да никак. Может, побольше внимания и участия, она и так в жизни натерпелась. Чтобы могла оставить это занятие, как ненужное. Никогда в эту профессию не идут ради денег, их можно другими способами заработать. Всегда присутствует душевный надлом - попробуйте под чужого незнакомого мужика лечь не по своему выбору - только в состоянии психологической травмы можно. Если вышла замуж за Вашего сына - отнюдь не олигарха, значит, искренне.

Так что, думаю, если Ваш вопрос - не троллинг и задан не из праздного любопытства, Вы выберете правильную линию поведения. Если же Вы просто развлекаетесь, то поймете, что проблема на самом деле очень глубока, чтобы просто трепать языком, не все темы можно обсуждать для хохмы.

Источник моей осведомленности - профессия, я юрист, работала в правоохранительных органах, общалась с различным контингентом. Почему здесь так подробно написала - чтобы неповадно было дальше спрашивать о подобных вещах.

Ed

все профессии нужны, все профессии важны.. .
кому то надо семью содержать...

Анюта Анюта

А вам то какое дело? Пусть он сам решает с кем ему жить и с кем ему спать. Раз живёт с ней значит его всё устраивает. Говорят что из проституток получаются самые хорошие жены. Они наскребутся досыта, а потом становятся самыми верными и самыми заботливыми и самыми опытными во всех вопросах.

Полина

не лезть, потому как она может быть о вас схожего мнения.

Алексей Рубан

Кому быть? Сыну? Для него это сюрприз? Тогда это - его проблема. Разберется, если посчитает нужным.. .
Вам? А Вам-то что? Сын Вас делегировал решать эту проблему? Вам надо жить своей жизнью.

Илхомжан Абдукахаров

пусть гордится - сын обеспечен! )))

Елизавета Первова

Если сына устраивает, - то не вмешиваться

Александра Сороковикова

радоваться, что он бесплатно ее услугами пользуется и надеяться, что на достаточно высоком уровне...

Ольга Коптелова

давайте сыну деньги, пусть оплачивает услуги....

Ан
Анастасия

16-10-81 г. рождения и уже женатый сын? ай-яй-яй )))

Св
Свет

Радоваться, что не алкоголичка

Марина Некрасова

В наше время лучше не вмешиваться. Да и может ему с ней гораздо лучше будет, чем с нормальной девушкой.

Дмитрий Индюков

Наскребутся то они наскребутся и уже не хотят постели с мужем, потом у них эрозия шейки матки, кисты яичников и результат всего этого бесплодие.

Лена Барышева

Пусть свекрови процент отстегивает, нахалка! :)))))

Файзулла Асадулла

вопрос свекрухи?

Алексей Жидков

если зарабатывает она хорошо, то чего жаловаться то?