Роман Русин

Можно ли любить жену, но иметь постоянную любовницу? любовь ли это тогда?

Им
Императрица

да можно .. любовь она бывает очень разная ...любовница иногда может даже укрепить брак и усилить любовь ..

Елена Корнилова

Да какая тут любовь... мужик просто хорошо устроился....

Елена Кругляк

Возможно вы просто полигамны в своих отношениях!! ! Встречаются такие люди в жизни, но порой это ни к чему хорошему не приводит, увы!!!

Сергей Герасимов

это не любовь а так поебушки, мало того что себя не уважаешь суешь свой член в любую дырку так еще и двум бабам мозг трахаете по другому и назвать то нельзя, в итоге и сам не счастлив и других мучаешь.. . значит не дал Бог тебе радости познать счастья истинной любви если ты в подобии живешь

Ольга Пискайкина

Да, мужчина запросто может любить двоих

Ko
Kostya

Извините, но это - б...!

Галина Ярмоленко

Нет, конечно любовь должна быть в сердце и искреней )

Антон Шептицкий

можно наверное. Любовь для каждого своя нет точного определения ей. Если этот мужчина рос в семье, где не говорили что любовь--это верность, и папа подгуливал----то он и не будет считать измену чем-то страшным. будет думать что: "ну я же ей денег даю, по дому помогаю. детей ращу. а то что изменяю--так это ничего не значит"

Таня Винокурова

Любовь и секс не всегда равны... любить можно жену, а любовницу иметь для "спортивного" интереса.. кто-то имеет, а он что хуже..) такие они мужики..

Владимир Виноградов

Уважение, привязанность, дружба, но не любовь. Если любишь, то даже в мыслях не может быть другой.

Людмила Тронина

я бы согласился с Но цель твоя-HIMERA
потому что что одна что вторая уцепились за регулярный секс при дефиците мужского внимания
Праздники себе надо уметь устраивать милые мои но похоже Вы еще не доросли до этого

Мохьмад Исбахиев

Если это есть в вашей жизни, то значит можно. ))))))

Институт моногамного брака очень древний и достаточно жёсткий по форме.... С тех пор многое сильно изменилось, а форма брака осталась прежней.. . думаю, что она уже мало кого устраивает..