Артём Рудковский

Сколько мужчина может иметь одновременно партнерш или любовниц?

Рафаэль Мялькаев

Тут на работе так затрахеришся, что иногда количество партнерш лучше считать от нуля в минус.

Дмитрий Искатель

Да вы чё? Можно и две одновременно! Одну членом трахаешь, другую - языком!
Правда, не всем повезет найти этих двух, чтобы согласились.

Сергей Толкачев

одну, член то один.

Леся

Одновременно?... Одну

Ol
Oleg

это очень индивидуально. у некоторых по 3-4))кто то и жену не может

Алишер Сафаров

Две в самый раз, и удобно, практично и сил много не надо тратить)

Big Z

Ох, хотелось бы надеется, что мужчина-одну, а ...лядь-да, хоть 10!)

Наталия Остапчук

Не больше 5-ти.. . И то придётся весь День с Ними возиться...

Мария Рецкая

Две бабы это весело, но бессмысленно и хлопотно. Поэтому лучше иметь одну единственную, но чтоб каждые выходные новая.

Иван

одновременно - не больше одной

Сергей Коробко

все зависит от размера кошелька и физической подготовки ))) Кто то и одну не может ни содержать ни пялить нормально, а кто-то успевает и там и сям

Александр Лобастов

Не уверенна, но думаю что точно не больше 8.

Лиза Иванова

Сколько денег хватит.

Евгений

Всё зависит от темперамента,
его сексуальности,
воспитания и желания.

Алена Еськова

1 за глаза хватит

Гайрат Жиянов

5-7..не вопрос. .
бывает и с которой неск лет не виделись. .

потом вдруг обьявится..

Наталья Василенко

была неделя было 2. щас ни одной! и не надо!!!