Евгения Григорьева

можно ли мужчине кончать в партнершу?

Можно ли мужчине кончать в женщину если она принимает регулярно ОК? может есть какие-то дни, в которые нельзя этого делать?! как-то сглупила и не спросила у своего гинеколога эту информацию! дабы ОК назначили на восстановление нормальной стабильной менструации и лечения акне! у меня двое деток-не хочется сюрпризов! подскажите пожалуйста!

Екатерина

вычислите дни овуляции, и будите знать когда нельзя этого делать!

Дмитрий Хаимов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Эдуард Титов

Не мона, а нуна!

Татьяна Хатькова

Моя знакомая тоже вычислила вычисляла дни овуляции, и залетела! причём 2 раза.

Андрей Крюков

Чушь пишут, если вы принимаете регулярно ОК, овуляции у вас нет, по-этому забеременеть невозможно, можно кончать "туда" в любой день. Я 10 лет принимала, никаких побочных эффектов и сюрпризов.