Кирилл Пратько

"гражданская жена"+"гражданская любовница"+мужчина?

Ваше мнение на ситуацию: есть мужчина который живет с девушкой, общих детей нет, живут уже более 6 лет, совместного имущества нет, нет общих кредитов, то есть никто ни от кого не зависит.... и есть у него уже больше года постоянная любовница, "жена" знает о любовнице, но не уходит.... "любовнице" говорят, что ее любят.... я что то не могу понять, в чем может быть причина, ну коль любишь и там ничего не держит, уходи, даже разводиться не стоит, а почему "жена " не уходит, если знает о сопернице? о ей то же что то поет.... короче все это очень странно.... а Вы что думаете?

Геннадий Буруян

Всех всё устраивает, очевидно

Максим Лямин

в браке ли не в браке - это называется диверсификация рисков.
на этапе знакомства женщинам в поиске дают совет: никогда не встречайтесь только с одним мужчиной. иначе, останетесь у разбитого корыта. как показывает даже местная практика, этот же совет не теряет своей актуальности и после похода в загс. причем, независимо от пола

Ирина Паршина

Так может и у нее+мужчина

Ок
Оксана

Если это не с вами, то зачем вы вообще об этом думаете?
А если вы один из этих троих, то разберитесь в себе..