Евгения

Если мужчина завел любовницу, то дело в жене?

Марина Варбанская

нет. дело в мужике. Если не устраивает жена--разводись и ищи лучше. НО ЭТи не хотят разводится, честность --не их конёк, они хотят всё и всех получить, предавая, обманывая, руша, но при этом получая удовольствие и удобство--своё

Яша Кононов

Женщина изменяет от голода, мужчина - потому что зажрался))))))))))

Вова Vk

Жена свечку что ли держит при этом хождении?)

Владимир Соколов

Времени у него много свободного. Вот в чем дело. Если мужчина работает, пинает мяч с детьми, проводит время с женой за изучением новинок кинематографа, делает кой-какой текущий ремонт дома и. т. д. То ему просто некогда заводить себе любовницу. Да и встретить её негде.

Иван

Дело в том, что любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней. Не все могут жить стабильно и неизменно. Нет, я не считаю, что всегда дело в жене.

Anna Emelianova

Почти всегда дело только в мужчине.

Александр Питч

причем тут жена если у мужика проблемы с порядочностью? если есть проблемы с женой их с ней же и решают-обсуждают а не бегут перец свой во все щели тыкать отмазываясь кобелиной природой..

Евгений Неделько

скорее всего ; хотя сложно так сразу сказать

Алексей

Дело в том, кто решил завести любовницу, это его выбор. Можно иметь проблемы в семье, но не обязательно идти изменять. Так что это только его волевой акт.

Артур К.

дело в его голове

Ольга Быканова

Не всегда =)))))

Виктория Щурова

В обоих.
В жене дела может и не быть. Но то, что дело в нём - 100%.

Алёна アりヨナ Raydro

Здесь пишут, что да - "забила на себя, свою внешность, развитие, у ней плохое отношение к мужу, а теперь плоды пожинает")))

Георгий

Да всё просто, у человека появляется финансовая возможность содержать ещё и любовницу )

Дмитрий Спиридонов

Чужая семья - потемки.

Елена К

Скорее всего.

А:
Андрей :-))

Иногда мужчина может разлюбить жену, но жить из жалости или из-за ребенка. Иногда жена неухожена или стала скверным характером. Иногда жена вообще не дает. ) Иногда мужик кобель и развлекается. Миллион причин и виноватых. Я люблю женатого, сама замужем. Мы вместе не ради секса. Иногда сердца тянутся друг к другу.

Яна

Дело в семейных отношениях.

Константин Сеткин

Это он так думает.
Потому что ему так удобно.
На самом деле, в нём самом.

Витал

Нормлаьному мужчине нужно разнообразие. надоест одна и та же. хоть путсь она будет мегамодель и наоми кембелл. полигамные они по природе. гарем хочут.

Аня Волкова

только не в жене

Пашка Борисов

значит муж кабель

Антон Кузнецов

дело в любовнице или неа дело у него к любовнице наверное хаха

Светик Гвоздичка

Заводят собак и кошек. Если у мужа появилась любовница то по 2 причинам: либо муж кобелина, либо жена превратилась в клушу.

Илья

По разному. Пусть и она найдет себе сразу .

Алиса Рейня

у всех по разному