Катерина Базанова

почему мужчины уходят к любовницам?

Андрей Паршин

Уходят к тем, кто лучше, добрее, сексуальнее, заботливее.

Наталия Семенова

яйца им покоя не дают

Руслан Магомедов

Потому что жены теряют женский лик

Маргарита Чибисова

потому что без любви

Maslo Norki

В крайне редких случаях.

Аня

все проще
Менее доступные девушки выглядят значительно привлекательнее.
Это как бэ подсознательно подстегивает..

Никитос

за новыми ощущениями

чтоб не уходили, семейный секс надо разнообразить

Наталья Ушаткина

Все по тому-же: одна женщина явно лучше другой, по крайней мере для конкретного мужчины. И не нужно искать глубоких причин)

Ян
Яна

Потому что путь к мужчине лежит через желудок - борщ вкусно готовят и всегда без головной боли готовы.

Дмитрий Иванов

Это принято, так уж повелось.

Вадим Суслин

Потому что любви нет или она уходит.

Айдар

Потом приползают к женам, как побитые собаки.

Екатерина Шевченко

разнообразие или излишнее мозгоебание со стороны жены/девушки

Ки
Киса

Чтобы мужик не сбежал, тебе нужно быть очень раскованной в сексе.
Если будешь - Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу, то от тебя все будут уходить.

И на твою красоту, что ты там мисс гейропа - всем пох.

Mamed Mamedov

Сосешь плохо значит

Вовчик Хакер

Мужчины заводят любовниц, и изменяют своим женам, потому что они по своей природе полигамны. В этом по сути нет их вины, ими движет инстинкт, они же самцы. А ещё срабатывает поговорка: На одну посмотрел, и всех жалко стало. Бывают случаи, когда женщина, выйдя замуж, перестает за собой следить. Ее рассуждения: А зачем ей хорошо выглядеть, она же и такая мужу нравится. Запускает себя. Очень сильно заблуждаются женщины так думая. Ведь мужчины любят глазами. А вокруг столько других, красивых женщин. Вот они и соблазняются на них. Ещё жена может пилить мужа дома, а любовница - нет, к ней он идет с удовольствием. Вот и случается так, что мужчина не просто изменяет жене, но и потом уходит из семьи. Это так печально.

Azamjon

Любо и телом и гормонами супруги пользуются не верно, либо они им - ему не подходят вообще!..!