Алексей Фанат

Нужна ли мужчине любовница? А с какого возраста можно?

Ань Фыонг Фам

ненужна. зачем изменять? ненравится одна так смени на другую. а нравится зачем к другой бегать

Нелли Бовина

Если нужна, то заведи любовницу... зачем спрашивать? Мужик ты или? Когда хочешь, тогда и заводи!

Перизат

Любовница не нужна, нужна девушка, жена, друг и по совместительству любовница)))

Татьяна Кузьмина

может и не нужна.. но она у большинства есть! и не одна. .

Сергей Блинов

уверенному в себе мужчине не нужен никто кроме жены

Евгения Никонова

С первого дня как женился... Деньги из семейного бюджета с любовницей делить, а жене истрепать всю душу,,, Да,,, ГЕРОЙ-ЛЮБОВНИК... Прислушайся к большинству ответов и сделай вывод-а лучше не женись,