Al
Alеnka

какие чувства испытывает мужчина к любовнице кроме физического удовлетворения

у моего друга есть гражданская жена мы с ним встречаемся уже 3 года он мне нравится (я его люблю и ни на что не рассчитываю конечно) раньше и мне казалось что я ему нравлюсь .Наши встречи начались в тот момент его жизни когда он часто ссорился с женой мне нравилось как он меня целует обнимает и вначале он мне даже звонил чтобы спросить как дела и всё это было так приятно! А сейчас это все хорошее исчезло и остался только "кекс с изюмом"встречи и то стали реже мне кажется что у него с женой наладились отношения и я ему больше не нужна .Я как то сказала ему что мы стали так редко с ним встречаться потому что я ему надоела но он это отрицает. На душе стало грустно и тоскливо. И бросать не бросает только соль на рану сыплет . Неужели мужики могут заниматься этим с кем нибудь (не испытывая никакой симпатии к даме) ради разнообразия и при этом ещё продолжать любить свою жену ?

Дилшод Ашрапов

Никаких ни к любовнице (пробляди, как я понял) ни к жене, эта падаль а не мужик!!! убивал бы таких своих сородичей блеать!!!!)))))

Кошк@ Рёв@

просто охладел наверно (((