Vlintin

Когда и почему человек испытывает или не испытывает удовлетворение?

Дмитрий Чернов

Я знаю только один способ испытать удовлетворение: когда твои ожидания (от чего угодно) оправдались.
Если человек ждёт одно, а получает не то и не так, как ему представлялось и хотелось бы, то удовлетворённости результатом не будет, одно разочарование... .

Lara Lara

Это зависит от положения, а иногда от самого человека. Потому, что жизнь полосатая зебра.

Андрей Смирнов

Многим не дано представить как плохо и страшно живут в других странах, а когда краем глаза удаётся увидеть этот ужас, переосмысливают и учатся получать удовлетворение от малого, заелись граждане)