Алексей Кузнецов

Стресс испытывает человек только потому. что не получает удовлетворения от работы. потому . что торопится ее сделать?

А торопится потому. что нужно приступить к другой работе. от которой тоже не получит никакого удовольствия.

Именно поэтому пропадает смысл жизни?

Марина Першина

Стресс испытывают эмоционирующие личности. Только.
Некоего глобального, верного для всех смысла нет. Мотивацией может служить и процесс. Нужно больше времени уделять себе. Нужна комфортная обстановка. Если все время работать ради чего - либо в принципе, то все время будет уходить на работу, сон, еду. В конце - смерть.

Виктор Семилетов

Стресс испытывают все поголовно Причины разные. Особенноу мужчин. Женнщины боле стрессоустойчивы, так как природа на неенакладывает мисию заботы о потомстве. Но и у них бывает стресс сильнейший если она потеряет мужчину для спаривания, либо потеряет кошелек, а также когдасвозроастомобнуляеться ее котировка набрачно-сексуальном рынке