Юлия Эркенова

как узнать. есть ли у мужа любовница. а может он вообще голубой?

человеку ничего не надо и не хочется уже 6 мес. а в инете смотрит картинки бывает и с мужиками. по существу ответьте. хватит воду лить. 22 года вместе уже. как можно его не знать. знаю все. но этого понять не могу.

Сергей Матяшов

Нет. Мне кажется просто у него начался кризис среднего возраста. Надо с ним разговаривать.

Александр Колыванов

По меньшей мере - ты спросила глупость, не знать о собственном муже - верх идиотизма!

Юл
Юлия

тебя в детстве лопатой в песочнице.... или мама рожала стоя ?

Евгений

Эх бабы...

Ма
Мария

а может не нада

Лена Ларюточкина

а не пробовали это (я про голубизну) выяснить до того, как женились?

Ро
Роман

а тебя шо больше напрягает?

Вадим Ванхельсен

тяжело наверное быть женщиной.
стока времени и сил могут потратить на то что бы себе навредить ...

Денис Котов

Или от тебя хвойным экстрактом пахнет, в смысле в постели как бревно.

Руслан

Муж голубой? вопрос ужас просто) ты не блондинка?)))

Оксана

Наймите детектива, все просто)))

Mihail Vologin

ну может мужик устал и загнался... понаблюдай тихо в сторонке. . но предъявы не кидай. .мол ах ты такой секой. . аккуратнооо как лисица....