Ан
Антон

У меня с утра сегодня не стоял с утра!! ! Я боюсь, 17 лет стоял по утрам, а тут нет!

Лариса Близнякова

что же у вас женщина не стояло?

Makhach Varaev

да уж, 17 лет стоял у женщины.. . точно повод для беспокойства...

Виктория Попова

Валентина, у каждой женщины бывают моменты, когда она оказывается бессильной перед мужской импотенцией.

Максим Керкин

Это может ничего не значить, если 17 лет просыпался сам, а тут его резко разбудили. Но вообще своди сдать анализы на гормоны, чтоб потом экстренно не искать алтернативные источники удовольствия

Людмила Порубова

Вы трансвистит??

Анна Полехина

Значит, ты уже не Валентина а Валентино))