Ан
Анна

Сегодня утром, я встала и почуствовала что я не могу стоять на ногах

движение мне приносило боль. После я полежала, потом опять встала и все нормально. Что это могло быть такое?

боль была в чашках ног

в последнее время я всегда чувствую в области чашек, всегда хочется их помосировать

Ольга Лифатова

Надо обследоваться, возможен артрит.

Нурзат Алымкулова

Под "чашками" вы подразумеваете колени?
У вас развивается артроз коленных суставов. Причину, возбудителя и лекарства - это вы узнаете у врача-хирурга. Не откладывайте! Это заболевание может иногда затухать, но никогда само не проходит!