Александр Фомин

проснулась утром и не могу встать на ноги.

пришел днем доктор выписал лекарства. Поставили укол обезбаливающий. Прочитала направления доктора поползла в туалет меня вырвало. Обмазалась мазью. Целый день баночный массаж. Боль жуткая. Сегодня дошла до доктора а он спрашивает почему таблетки не пили вы здоровы. Мы держали хозяйство ели свежее мясо и пили прекрасное вино теперь любим пластиковую бутафорию. Живем как раньше. Таблетки не мясо боюсь исть рвет то ли от нарушения кровообращения толи от того что наклонилась над унитазом. Надо идти на рентген не охота надо силы поберечь.

Но нужен листок нетрудоспособности

Юлия Бобрышева

у вас отравление

Ди
Диана

не поняла мысли. Как это - "не могу встать на ноги"? Падаешь что-ли? Или судороги икр ног? Отравление некачественной пищей. Симптомы: Головокружение. Слабость. Пот. Частое сердцебиение, рвота и понос. Ну ваш рассказ без знаков препинания. Так что я что-то не разобрала кое-что. Пить отвар ромашки лечебной. Уголь активированный от отравления. В аптеке. Скорее всего два варианта: либо отравление едой, либо начало ОРВИ.