Людмила Кондрашова

Вы думаете по утрам, с КАКОЙ ноги встать? ) интересно, а если в понедельник встать не с той ноги, что ожидать ВСЮ неделю?)

кто что знает по этому поводу? поделитесь...)))

Светлана Грибкова

А что ожидать? Так и будешь вставать не с той ноги всю неделю.
Я вот встаю не с той ноги гораздо дольше.
У меня есть фото любимой женщины. Она сфотографирована в красном платье в профиль
с откинутой назад головой и длинным прекрасным волосом.
Если я вечером посмотрю на это фото, то утром встаю не с той ноги.
Это говорит о том что женщина вынуждает мужчину вставать не с той ноги.

Максим Мухамедзянов

" что ожидать ВСЮ неделю? ) ..." - выходных....

Роман Бриленко

Главное-тихо перелезть, не разбудив Любимую!))