Марина Толстикова

А вы утром "заморачиваетесь" с какой ноги встать нужно???)

Татьяна Елисеева

Твоя сознательность находится в зачатке, три раза плюнь через плечо и будет все в порядке.

Алёна Маркова

У меня нет альтернативы, спальня тесная)

Людмила Базлина

а я встаю и потом уже просыпаюсь, поэтому не знаю!!!

Витал

Если я сплю с правой стороны с краю, то с левой я никак не смогу встать.

Елена Кадлен

Сейчас я даже тщательно обдумываю как повернуться какую ногу поднять, как выпрямиться, чтобы случайно не стрельнуло и не скрючило от боли в пояснице

Марианна Александрова

С утра бегу быстрей пописить, и совсем даже не лезут мысли с какой ноги встать.

Михаил Яндулов

Да нет, времени на это как-то не хватает, под музыку тёплых струек душа надо успеть проснуться, потом привести себя в "божеский вид" и бегом в авто, чтобы не опоздать на работу к горячо любимым коллегам!!))

Алексей Костяев

Не думаю и вам е советую.

Надя

Нисколько.

Cf
Cfif

С обоих

Евгений Усов

с трудом просыпаюсь... не до ног....

Дарина Стерва

Сразу на две встаю, чтоб не ошибиться.

Полина Сулавко

Стараюсь с правой, чтобы не портить людям настроение

Егор Дашев

нет, у меня диван на одну сторону, потому не задумываюсь

Ольга Мамышева

главное на кота не наступить, жалко будет лепёшку )))

Григорий Костин

нет, я сразу на руки встаю.

Олег Тен

пока через жену перелезеш все ноги перепутаеш.