Просто Лёлечка

Народ, какие у вас интересы в жизни?

Не прикидывайтесь дураками, это вопрос не содержит юмора, как не должен содержать и ответ

Про нлп вообще убило!

М К

Они все интересные- все мои интересы.

Татьяна

вот сечас мне интересно было бы с кем то поругаться. Но не получается.

Андрей Добров

Мне 66-й год, "дураками" не прикидываемся и не до юмора на пенсии.

Евгешка Лебедева

все будет хорошо.

Аннет Алексеева

история, политика, дизайн, живопись, архитектура, кино, здоровый образ жизни, древние цивилизации, астрономия, магия, религии, лидеры и выдающиеся личности...

Марина Александрова

Книги, история Европы в Средние века, история Британии, НЛП, вязание крючком, кулинария.