Евгения Кузнецова

Почему в последние годы стало так много быдло-сериалов, быдло-шоу, быдло-певцов и прочего быдла? Тенденция скатывания?

Натусик Коровякова

ТВ не смотрю, и не вижу ничего такого.. . Чего и Вам советую 🙂

Олег Зуев

ТВ вообще не включаю. Чего надо посмотреть уже на комп давно скачал.

Сергей Сазонов

Нет, это планомерная политика Кремля...

Елена Петрова

чтобы быдлу нравилося

Полина Тарасова

Цензуры нет, вот враги народа и отрываются.

Александр Белавин

рассчитано на большинство, а большинство - быдло.

Алена Нарышкина

позвони в госдеп.. скажи, что это не культура.. а х. пойми что

Эльдар

С сериалами (как их ни называй) всё просто. Они "примагничивают" постоянных потенциальных покупателей. Вы разве не заметили обилие рекламы?

Дина Никулина

Какая на х*у прачечная, это министерство образования *** тебя и в хвост и в гриву.

Елена Попова

Не смотрю российское тв и сериалы, зачем травмировать свой мозг когда есть игра престолов, во все тяжкие, настоящий детектив и десятки других отличных сериалов.

Николай Биркин

а все начиналось с цирка и кукольных театров.

Эдик Жолобов

Железный занавес убрали.

Татуша Татуша

Слишком много ТВ каналов. Худсовет отменили. Рекламу и фильмы снимают одни и те же режиссеры.

Рафаел Махмудов

А также быдло-музыки, быдло-пойла и быдло-жратвы.

Ирина Тихомирова

Понятно, что всё это делается сознательно. Это же оружие массового поражения. Нас разлагают морально и духовно. А еще убивают в терактах, природных катаклизмах