Анна Гаркавенко

Почему слово «быдло» стало таким популярным?

Костя Zzzzzzzz

Слово быдло поппулярно только среди самих быдла, больше нигде это слово не популярно.

Виктория Окшина

потому, что быдла много развелось вот они друг друга так и называют

Гу
Гульнур

все считают себя круче

Юлия Максимова

быдло означает отброс общества

Ирина Румянцева

Так быдла много стало.. . дерьмо уже через край выплескивается! )))

Марина Андреева

Возможно в Вашем круге общения, оно популярно, в моем круге общения им редко пользуются.

Танюся Власова

Мого неуверенных в себе людей здесь.... Хоть как- то надо свое превосходство обозначить. И пишут - Я не быдло, быдло не я.

Марина Яцентюк

Оно стало популярным с 1917 года, когда кухаркины дети начали управлять государством.

Антон

вообще то быдло значит скот. употребление этого слова означает расслоение общества

Эл
Элхан

А почему мы так часто слышим такие слова, как машина, человек и т. д. и т. п. , потому что чем больше "быдло", тем более употребительное слово.