Алексей Емельянов

Почему некоторые люди не верят Богу и поклоняются Дьяволу.

Я не понемаю что хорошего в том что веришь в Дьявола просто не панемаю ведь попадёшь в ад нафиг это...? Просто не понемаю

Сергей Сазонов

НУ они типа не такие как все. Особенные мол. Понт короче. Типа я не такой как вы.

Александр Грачёв

ты сначала вырасти, и все поймешь

Полина Тарасова

Понималка не выросла.

Милька Я

свой путь у каждого.. тебе не надо это ..

Анна Лысова

Потому что люди деградирующие идиоты, верить в бога или в дьявола глупейшая вещь, а ты я так понимаю веришь в бога, это заметно из формулировки твоего вопроса, что то на уровне 3 класса может даже и выше.

Мария Лютина

У всех свои причины верить в Того, или в Другого.

Ирина

грехи сладки а что потом им не важно

Кирилл Митрохин

Ума не хватает.

Elena Antonenko

Вика, а ты не подумала, что в некоторых религиях вообще отсутствует понятие "дьявол". Само слово "дьявол" переводится как "лжец". Ты не знаешь, о чем говоришь, твой вопрос нелеп и ответа на него не может быть

Зе
Земфира

иммунитет