Ольга Сучкова

Балты на заработках в Скандинавии люди второго сорта, поляки на заробтках в Германии люди второго сорта, а куда поедут

хохлы?

Л2
Лана 2029

в англию и ирландию. там для них есть много работы

Светлана Голубева

я поляк второго сорта живу в сиднее

Ар
Артемова

Поляки в Германии )))))))))))))) Вы явно не те желтые страницы читаете )

Lilian Stratulat

В Прибалтику и Польшу - там ещё не весь флот, на металлолом для Германии, порезали.

Mr Bin

А ТЫ ГДЕ РАБОТАЕШЬ?

Михаил Коршунов

ну, балты это понятно - шпроты.. . кто в масле, кто и без, простая килька в томате.. . поляки - это "черенок подержи, кусты постриги", а хохлов туда не пустят

Зикрилло Хасанов

Что значит ПОЕДУТ??? Кто кушать хочет из западенцев, давно на Россию-матушку работают... И ничЁ...И по-русски нормально говорят, как ни странно...)))