Baha Baha

Мы с вами люди какого сорта?

Кристина Казанова

"Вы" — это в смысле тролли? Третьего, даже не второго.

Алексей Петрыкин

не гневайте Бога.. . не сортируйте его детей.. . грех это...

Евгений Пяткин

Мы не картошка, чтобы по сортам делиться.

Наталья Пескова

homo sapiens человек разумный

Галина Гроздева

переменного, зависит от обстоятельств

Aртем Гиваргизoв

никакого. Мы население. а потому толпа. Какой может быть сорт в пересортице

Зу
Зульфия

Давайте считать высшего)
Нескромно - немного.. . Ну что такого? Будет куда стремиться, дабы соответствовать

Ян Иванов

Простите, а с чьей точки зрения? Ибо с некоторых точек - мы вообще не люди.

Андрей Александров

человек-это звучит гордо! а сорт бывает в промышленной продукции, и. т. п.

Алексей Воронин

Вскрытие покажет

Елена Гальцева

Каждый человек сам себе цену и сорт ставит. Каким себя считаешь, таким и будешь.

Танюша Самборская

Лично Я-где-то 3-4 сорт... Так мне было ЗАЯВЛЕНО!