На
Наталья

почему в Москве за сдачу крови люди получают около четырёх тысяч, а в провинции 350руб., мы что люди второго сорта

Елена Гандаева

Сейчас за сдачу крови никто и ничего не получает - это добровольное занятие)

Ев
Евгения

нет
НЕТ
ВТОРОЙ СОРТ ПОЛУЧАЕТ 2.500
а ТРЕТИЙ - 1.000

А ВЫ - ЧЕТВЁРТОГО сорта
:)))

Василий Пугачёв

А вы кровь сдаете из-за денег? ! Хм, я считала, что люди это делают из-за моральных убеждений....

Сергей Лепков

А вы что Москву считаете Россией?

??
??? ?

А москали и не догадываются что за МКАДом живут люди...

Nadeghda Ionkina

Какие 350р!!??

Ксения Шнайдрук

Эти ублюдки хотят, шобы ВЫ и кровь в натуре, сдавали бесплатно. Мало им кровушки видать гипотетической. УБЛЮДКИ.

Елена Пятова

в Москве и зарплаты намного больше. Сейчас москвичи запищат какие высокие в Москве цены.

N*
Natali *

Фу, какая гадость, деньги считать за сданную кровь. Все мои знакомые ее сдают, исходя из убеждений, что помогают людям, и никаких денег они в онкоцентре не получают.

Анастасия

Врачи тоже бесплатно не лечат с какого перепугу я должен бесплатно. Если лично меня попросят сдам и бесплатно.

Sergei

в Москве, 4000(?) получают исключительно на станции переливания крови (на Беговой где то такая). а так, за копейки.

Сергей Щеглов

Потому что в москве выкачивают 4 литра а в провинции только 300 гр.

Вера Дунаева

деньги за здачу крови зовисят отгородскова бюджета! какой бюджет такая плата!!!! в москве всяко бюджет болше.

Zgtnz Dfdsfds

Кровь надо давать безвозмездно!

Олег Иванов

во-первых, да - мы люди второго сорта. во-вторых - это мерзко! фу! сдавать кровь, чтобы получать личную выгоду? фуфуфу. в-третьих - между прочим, уже давно все знают, что в связи с принятием нового закона, деньги за сдачу крови больше никто не получает. только на добровольной безвозмезной основе.

Юрий Эртелев

Так айда в Москву и здесь сдавайте.

Мария Ионова

А вы только узнали, что Москва себя считает
пупом вселенной.?

Veronika Gagarina

Почему я должен сдавать бесплатно кровь, а врачи на этом зарабатывать деньги?
В Москве цены на любые товары не отличаются от регионов. Я это знаю по личному опыту. Попробуйте заехать в глухую Сибирскую деревню и сравнить цены? Они зашкалят московские.
Несортовые люди за МКАДом.

Арв

Сейчас и этих платить не будут.