Людмила Фёдорова

Почему Польшу "Чёрная Смерть" обошла, а всю Европу, Россию, Скандинавию затронула? Что делали такого поляки?

Наталия

В отличии от русских - иногда мылись, и убирались в своих домах.

Петр Коновалов

В Польше тоже была.

Лена Сиганова

дебилов не уничтожить! они сами себя уничтожат!

**
*romeo *

Про чуму в Европе много написано, а вот про Россию что то не припомню, так, вспышка тут, вспышка там .

Аня Иванова

Поржал с ответа Элефанта Драго . Спасибо, давно так не ржал. Ты наверное не видел живых поляков никогда?