Joni Si

Почему русские нацисты твердят, что те кто живут в Украине и разговаривают по русски - не являются украинцами?

As
Asemoka

как же заебали вы со своей политикой, живу в Крыму и как то стало насрать как на Россию так и на Украину... уехал бы в Новую Зеландию накуй

Да
Даша

у вас русский запрещён.., так, што ты не очень тут

Ва
Валентина

по моему ты их не считаешь. если пришёл на юго восток убивать.
так кто нацик я или ты?
http://www.youtube.com/watch?v=0VFQR0KsldU

Atosik

Бандерлоги любят свою вину спихивать на других и представлять свои преступления как героический подвиг, нас они называют нацистами когда сами жгут, бомбят и режут свое же мирное население, и смеют утверждать что мы фашисты а не они. Уроды которые смеют называть себя "армией" Украины простые каратели которые своими действиями доказали кто настоящие фашисты убивая мирных граждан и стреляя по жилым кварталам. . от Даши Поповой скоро услышите кто вы такие когда сможет говорить после шока и она спросит за что вы расстреляли ее семью, маму, папу, бабушку, сестру даже не спросив кто они такие, она сама чудом выжила в этой машине после атаки танка украинской "армии" из крупнокалиберного пулемета что руки отрывало, не фашисты вы гр.. банные..

Елена

Когда ты поймешь, чем слово "германец" отличается по смыслу от слова "немец", тогда все у тебя встанет на свои места.

Ок
Оксана

вообще то являлись когда то. Просто у тебя в мозгу взорвалалсь какаха недопонимания реалий.

Юл
Юлия

Это противоречит их убеждению в том что в Украине идёт преследование русских и русскоговорящих. Они убеждены что нас тут гнобят и убивают. Верить Путину могут только идиоты.

Наталья

Они являются коллаборационистами, если выступают под жовто-блакитныйм флагом..

Ел
Елена

ты имел в виду украинских нацистов? ? Никто в Европе вообще НЕ называет русских - нацистами или фашистами, а вот вас - хохлов - ДА!
http://otvet.mail.ru/question/171003947

Марина

Это где вы видели таких нацистов, которые бы это говорили?
Неонацистам вообще плевать на каком человек языке говорит, они раситы и их беспокоит только то к какой человек расе относится.
Помимо этого их ещё волнует только какой политической и сексуальной ориентации человек придерживается.

Dear

Потому что очень неприятно слышать безмозглое вяканье тупых хохлов на чистом русском языке.
Примерно так!