Екатерина Смирнова

укры - вы когда за газ платить собираетесь? нищеброды

Ну
Нурканат

Этот вопрос к Газпрому и нашим олигархам.

Ibo

А зачем? Если можно не платить.

Сергей

Они надурнинку хотел в Польше газ получать... ну и думают и от России получать.. -не получится...

Ан
Анастасия

Да хохлы-то платят исправно... только платежи в жидовских карманах оседают...

Любовь

ок щас достану кошелек и отдам. Тебе как через веб мани платить?

Лилия

тебе, что неймётся, путлеровский выкормыш. пусть милер платит.

Ел
Елена

да я плачу за газ своевременно, а то что вам не доходит, точнее вашим олигархам, то я тут не причем