Сергей Кузьмичев

Укры-ленивый народ. Воруют газ и не платят за него?

Вадим

Опрос на сайте Эхо Москвы, Россия.

Lo
Lolitta

народ платит, не платит правительство!!

Сергей

Украинцы - миролюбивый и добропорядочный народ. Как раз люди за газ платят. Как и в России. А вот правительство ворует - ТАК ЖЕ КАК И ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ. Вы что, взрослые, а дальше в зомбоящике верите мультикам кремлядей???

Lemand

Да.... ни стыда ни совести у них. Привыкли к халяве.... Пусть идут в ЕС.... Пусть Европа помучается с ними....

Юлия

Почему ленивый? Ты что думаешь, своровать легче чем купить?

Светлана

Сосед такой лошара, зачем платить.

Ви
Виталий

разные лики одних и тех же людей.

Ек
Екатерина

Ага под видом гумконвоя )))