Игорь Окулов

Чё то я сомневаюсь, что укры будут платить даже такую цену за газ?

Андрей Овчинников

Правильно сомневаешься. Их вера в халяву неистребима. Но платить придётся.

Алёна Байлова

Тоже сомневаюсь. Параше надо выиграть время, любой ценой. Иначе его уничтожат его подданные.

Константин Моленов

твоя ли печаль?)

Сергей Семенюк

Пока не построите потоки в обход Украины за газ Украина платить не будет. А построить поток вам никто не даст. Мировой заговор епт.

Антон

Не укры а пиндосы, они сейчас реально рулят в Майдании