Наталья Нерчу

Так хохлы если не перестанете, бочки катить на русских, переедите все в Сибирь там поостынете.

Лилия

Смешно. Девушка вроде бы, а столько агрессии

Светлана

нам за китайцами очередь занимать?

Лёнушка

а у вас такие полномочия?

Руслан

еще один..., доведете меня сегодня.. . уже лет сто не плакал...

Эльмир

если мы переедем к вам в сибирь, она сразу же цивилизацией станет, а вы как гнили с советских времён так и гниёте дальше. опомнитесь уже 21 век за окном...

Ольга

ты видимо уже там? ) и тебе скучно

Ed

ну.. . а ты чё про Сибирь то знаешь

Ка
Катерина

Ладно тебе. Я вот соверешенно спокойно к этому уже отношусь. Хоть и надоело немного уже это все.

Юл
Юлия

Ну а что они там будут делать? Ведь их подрастающее поколение кроме скачек ничего не знает, а скачки не применить абсолютно нигде, иное дело бы они лопатой бы работать учились можно было бы к чему то приспособить их молодёж.

Катюшка

Дура, зачем китаисам месать аднака ?)))

Вл
Владимир

Ну и нахрен эти образины в Сибири нужны? Нет уж, пусть у себя варятся. Чо природу то засорять.

Юличка

Эти хохлы тупые суки и мудаки ебанутые

Ди
Дима

Не не не, на х.. . они нам тут нужны.