Александр Власов

Что будет, если Москва перестанет кормить Сибирь?

Погибнет, пойдет войной на Москву или пойдет под крыло другого государства-кормильца?

Лариса Никитенко

Дайте подумать.... Хмм.. . Сибирь высохнет и умрет. Инфа - 146%.

Алексей Павлов

в сибирь перестанет поступать нефть из московских месторождений. и газ тоже. сибирь умрёт с голода.

Рустам Галимов

Сибирь заживёт
свободно и легко
ибо почти весь бюджет России (оседающий в московских кабинетах) рождается в Сибири, но не в Москве

Виктория Фёдорова

Москва начнёт добывать газ из Пепси-колы.

Елена Шувалова

На оборот может?

Александр

Если Москва перестанет "кормить" Сибирь, то там (в Москве) все подохнут нахрен, а в Сибири наконец то начнут жить нормально:)

Гульпери Касумова

За такие слова, нынче могут и голову отрезать. Причем это не будет считаться радикализмом, а всего лишь поучающим элементом.

Вероника Лопатина

Москва будет вынуждена покупать газ у Украины.

Вряд-Ли Это-Я

Это вся Россия Москву снабжает, потому Москва и живет лучше других городов!

Юл
Юлия

Отделение Сибири не выгодно ни Москве, ни самой Сибири, т. к. Москва живет за счет нефтедолларов Сибири, сл. без них умрет с голоду в прямом смысле слова, а Сибирь уйдет в протекторат китайцам, японцам, американцам, транснациональным компаниям, которые захватят ресурсы и сибирякам ничего не достанется, тем более тут русские подчиняются русским, а так русские будут подчиняться китайцам и прочим

Ва
Валидол

Ну, ты даёшь! Сибирь самодостаточна, у ней есть газ, угол, нефть, алмазы, золото, хлеб, мясо, рыба и много кое-чего ещё. Так кто же же кого кормит? Москвичи вымрут через полгода, если Сибирь отделится.

Екатерина Широкова

Ну и здоров же народ трепаться

Яссин Ливанов

Если это такая тонкая ирония, то вопрос логичен.
С учетом что все нефтегазовые месторождения скуплены лицами, офисы которых находятся в Москве а дети за бугром-Сибирь никуда не денется.