ОК
Олег Карпенко

А почему в Москве едят мало а в сибири много

Почему если в москве едят крохи три раза в день в сибири едят по многому и с добавкой первое второе третьей и четвёртое раз 6-8 в день и ещё перекусывают. Ведь в сибири получают копейки а в москве большие зарплаты

Ольга

я что там что там ем одинаково 🙂

Алла

Не верь - все наоборот....

Ivann Peroff

Что за бред.

Анатолий Галкин

Сколько работают - столько и едят.
Уймись, планктон.

Юлия Неизвестная

В Сибири зимой бывает холоднее, а потому человеческому организму требует-ся больше калорий.

Джейхун Гасанов

Мне кажется с этим вопросом в раздел "Юмор"

Анастасия Шамрай

Холодно там, однако. В Сибири не была, сужу по Колыме. А холод требует дополнительных калорий

Василий

В зависимости от аппетита

Анютка Скачкова

На зиму. чтобы не мерзнуть

Елена Тофан

Откуда такая информация? , в Сибири не проглоты, нормальные люди, едим 3 раза в день, как обычно. Не встречал таких, которые едят 8 раз в день

Аня Евланова

В Москве квартиру снять дороже)))

Яна Герасина

в сибири и пельмени больше