Лариса Близнякова

Почему сегодня в Москве так мало пробок?

Мой стандартный маршрут: кутузовский - б. дорогомиловская - садовое - пр. мира
Обычно на его преодоление в будни уходит 50-70мин. , сегодня доехал за 30, НИ РАЗУ даже не нажав на тормоз на садовом кольце. Кто знает, в чем причина? Всегда бы так было.. .

Марина Кузьмина

Не квакай, а то накаркаешь!

Витя Шаталов

Приезжай на Андропова, если есть свободные пару часов (пишу из пробки) 🙂

Кирилл Романчук

Платная парковка в пределах садового кольца, не?

Алексей Чвоков

в районе Русаковки ТТК в 7 утра раком стояло....

Екатерина Степовая

Всего-навсего везуха!! ! Как в песне - "Вам хочется пробок - их есть у меня! " Подъезжай ближе к Соколу - и всё будет как всегда!!!

Катя Катерина

Подожди еще не вечер... будут

Тимур Таланцев

сегодня детишек на елки уже повезли... мимо меня на сахарова кортеж автобусов в центр проехал.. . у ленинградской второй день регулировщик стоит