Oltin Ergashev

Почему сегодня много пробок на дорогах?

Ируська Андреева

шампанское много пьют

Дмитрий Шатров

После праздников, набросали))

Ол
Ольга

Зима на улице, однако. Дороги узкие, грязные, резина не та, мастерства у водителей нет.

Таня

Потому, что нынче только бомжи не имеют машин!! ! А раньше надо было лет 30 копить на машину и в очереди по спискам стоять еще лет 30.

Ру
Рус

Вторник среда четверг, это когда люди точно ходят (едут) на работу, в остальные дни могут быть выходные и отгулы!