Елена Климович

почему так много ХАМОВ НА ДОРОГЕ?

Анастасия Плотникова

Так ты ж про российские дороги, а они россиянами заполнены, которым жизнь медом не казалась никогда и у которых главный аргумент-кто быдлячее схамит. Ведь что на дорогах: канава на канаве, полиция в кустах только усугубляет положение, помощи от них не дождешься, а воспитание водителей, в основном, не от гувернеров и гувернанток, а на мате, подворотне и школе...

Анна

Каждый сидящий за рулём иномарки считает себя суперменом а остальных быдлом низшего сорта . Ну а когда барину не усткпают дорогу барин на холопов сердится .

Кирилл Отдельнов

А за пределом дороги их разве нет?

Марина Аникина

хамы это мы и есть )

Виктория Дадаева

дороги ухамистые.

Елена )))

их много и на тратуаре. общество изменило ориентиры, печально, ну и пошли все на х... й

Леонид Беляев

Культура падает с каждым годом.