Катерина Комарова

Богатые проблему пробок в Москве для себя решили? Куда от падающих самолётов теперь прятаться будем?

Федеральная служба охраны разрешила летать над Москвой

Вот теперь совсем весело будет

http://news.mail.ru/politics/11199005/

Да не завидую я. Но летать будут 100% бухие. Кто их проверять то будет?

Наталья Трусова

устроить им засады повсеместно из пробок и пусть летают кругами в поиске парковочного места

Марат Алмашов

На дорога ХЗ что творится теперь в воздухе приближается 21 12 2012 ))))

Ольга Фомина

всё....биру КУКУРУЗНИК!!!

Натусик

а я истребитель) )
привет

Ир
Ириша

главное чтоб заправлялись вовремя))))

Денис Милютин

Толку то! Посадочных мест мало! До них нужно еще доезжать и уезжать )) так что )) Тем более у тех кого она сопровождает ) чиновников У них проблем никогда не было с пробками !

Максим Лямин

Не надо завидовать, радуйтесь - вам места больше будет.

Прямицын Денис

Ну так МЧС же летает на вертолетах.

Это самоуничтожитель для богатых)

Влад Степанов

ладно, НА, полетай 🙂

Елена Герман

Пидоры.. . Ненавижу богатых, потому что я не богатый)))

Василий Коломиец

Пипелац в натуре теперь