Анна Шестакова

Представьте участь Сибири и малых народов Сибири в частности БЕЗ РУССКИХ. Кошмар, не правда ли?

Русские уйдут - и некому будет защищать народы численностью 300 человек.

София Живилова

Кошмар начался с их приходом.

Ал
Александра

во чёрт воровства не будет чистота кругом ну просто жуть

Алексей Пономарев

китайцы уже там

Ирина Стырова

уже не русские, уже Россияне, ща русских то поискать надо днем с огнем .

Vesna

а что, эти народы в 300 человек - не русские уже?

Игорь Мишин

а условия жизни? Ведь что такое Сибирь-это в большинстве своем вечная мерзлота и дремучая тайга-и кто туда пойдет жить?