Igor Igorov

Что скрывают от Русского народа? Чего я не знаю? какую страшную правду?

Андрей Монахов

у этнически (генетически) русских скрывают правообладателей территории на которой живут, скрывают, что они не владеют и не распоряжаются своей территорией, давно оккупированы/колонизированы, пребывают в периоде власти в нового ига

Эльмира Якубова

успокойся путник и не требуй правды той что не нужна тебе.... С. Есенин

Аннушка Темная

Инопланетяне уже тут среди нас!

Алексей

О том что Ислам уже близок и скоро всех поработит, пока будут гнать на Путина и РПЦ

Дмитрий Звездочётов

Что он Иван дурак.)

Данила Лесовников

Что мы колония США и Западной европы- см курс валют!

))))

Скрывают то, что ты никогда не узнаешь

Паша Дергачёв

Руслан правильно написал. Русские ещё могут всё исправить!
У русских, у нас, есть два варианта: или они нас или мы их.
Посмотри в интернете информацию про уничтожение русского (славянского) народа.

Алексей Валиулин

Самая страшная тайна о русских - русские уже среди русских 🙂