Мария Баулина

Почему правительство скрывает от народа волшебную кнопку..?

Есть в Кремле кнопка “всем кататься в масле”, которую Владимир Владимирович не спешит нажимать.

А ведь нажми ее, и сразу расцветут сакуры! В каждую лужу прилетит свой лебедь, а народец перестанет бухать и избивать друг друга бейсбольными битами. Он, народец, станет добр и ответственен. Каждая баба получит по мужику, и каждый мужик – по красавице. Чиновники станут честными, как святые мученики, а гаишники при виде предложенных денег, будут блевать кровью. Да и давать перестанут – сознательность у людей, после нажатия кнопки, появится. Зарплаты – во! Медицина – во! Учебные учреждения – во! Смерть даже отступит – умирать люди перестанут! Только рождаться. Пшеница в полях станет наливаться золотом, а пожары и стихийные бедствия останутся в прошлом.

Ivan Levashov

А вот я два года назад бросил курить.. . Совсем. Может зря...

Кристина Берзина

Оооооооооооо, какие сны.

Антон Сокол

потому она и волшебная что не для всех

Igor Zinevich

А ещё люди в каждом городе и посёлке получат работу.. .
Да, я тоже слышал о этой кнопке. 25 миллионов рабочих мест не шутка.. .