Николай Погожев

Почему УКРАИНСКИЙ народ устрайвает Это Правительство ?

Сергей Апенин

Не устраивает уже, их никакое правительство не устраивает-хотят чтобы жить сладко и деньги с неба в карман падали, а этого нигде нет. Уже в войну вкатились со своими хотелками.

Татьяна Якубенко

Откуда такие данные? Когда реально начнут казнокрадов на люстру вешать - тогда будет устраивать, а пока снова лицемерие

Maksim Andreev

это пока....

Роман

оболванены

Светлана Пурыгина

-потому как помнят страдания своих предков от москаляк -коммуняк !!

Nikolai Isaev

какой ты сочуственнный. Аж слеза навернулась

Евгений Дёмичев

Все у них по закону природы, мухи ведь редко ошибаются .

Геннадий Артёмов

Работа есть, зарплаты, пенсии платят, тепло дали,
мнение народа учитывают, армию поднимают, экономические реформы делают, интересы страны отстаивают.
Какие претензии. Пока все подходит