Vitalii Akulov

Украинский народ-это козёл отпущения?

мне честно говоря вообще пох, но народ жалко

Ди
Дина

Жизненный девиз украинцев "Моя хата с краю, я ничего не знаю" привела страну к нынешнему результату. И это все может закончиться Третьей ядерной войной.
Концлагерь «Майдан» : от Хануки до Пурима. Предупреждение Славянам России и Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=3Agz7dUYkNI&list=PLCoFKLrODaiTy-JWrdVFo0g&feature=mh_lolz

Наталья Сухова

похуй.. настоебали..

Ev
Evgeshabright

это козлы опущенные

Алексей Гришкин

нет, просто очередная жертва и при удачном стечении обстоятельств для запада- пушечное мясо. у амеров и англии под управление жидоящеров план- ближе кРоссии всеми силами, по возможности не своими. и действуют как обычно- стравить и столкнуть славян. по ходу дела бомбя тех кто поменьше и послабее.