Bad-Boy Sexy-Boy

Прекратим страдания Украинского народа!!!

???

Елизавета Яковлева

Для этого вулкан в США должен проснуться и стереть с лица земли США.

Ирина Теплова

ты так сказанул типа от нас что то зависит - хохлы сами выбрали эту дорогу

Вадим Пешков

автопробегом по бездорожью...

Ирина Мурлина

Нужно 20-ть Мегатонн. И вопрос решен.

Аркадий Шпагин

не надо их всех усыплять (( кто там тогда котиков кормить будет? ((

Александр Михайлов

В минувшую субботу на Украине, да и не только там вздохнули
с облегчением - у аудитории возникло ощущение, что хунта готова идти на
переговоры. Именно такое впечатление произвел визит Яценюка на Восток страны.
Где он хотя и не стал встречаться с протестующими, но в беседе со своими
назначенцами и местными буржуями заявил о готовности услышать требования
жителей русских регионовНадо сказать, что подобные шаги "премьера" не
вызвали особенного удивления. Всем стало ясно, что реальных сил для проведения
"контртеррористических операций" у узурпаторов попросту нет. Напрягши
все силы, использовав американских наемников, наряженных в форму спецназа
"Ягуар", хунта сумела захватить здание Харьковской администрации,
задержав шестьдесят безоружных митингующих. А в Николаеве нацисты из
"Правого сектора" под руководством эсбэушников разогнали мирных же
демонстрантов, жестоко изувечив некоторых из них. Но, ни прекратить протестных акций, ни взять их под контроль
даже в одном городе, хунта оказалась не в состоянии. Более того, после того,
как "дырявый министр" Аваков заявил о намерении уволить не менее 30
процентов харьковских милиционеров, недостаточно жестко, на его взгляд,
разгонявших своих земляков, начался массовый переход милиционеров Востока
Украины на сторону сил самообороны народных республик. Командир снайперов киевской "Альфы", как сообщают
источники в Раде, отказался пожать руку Парубию, пришедшему ставить
спецназовцам задачу на подавление "сепаратистов", заявив, что "с
педерастами не здоровается". После чего вопрос постановки задачи, как-то
угас сам собой. Но и это не все - направленные на разгон
"сепаратистов" боевики "Правого сектора" были остановлены,
задержаны и избиты полтавской милицией. А целый отряд "Национальной
гвардии", сформированный из "ветеранов Майдана", без единого
выстрела сдался силам самообороны под Артемьевском, и сложил оружиеТо есть, похоже, что кроме как на наемников хунте
рассчитывать не на кого. И в такой ситуации переговоры, даже если они станут
началом отделения Юго-Востока, - единственный разумный выходОднако уже на следующий день после выступления Яценюка,
Турчинов заявил о проведении уже не просто "контртеррористической
операции", а "широкомасштабной". И действительно, на Донбасс
были двинуты новые карательные отряды. В чем дело? Что это "пастор"
развоевался? Ответ предельно прост - в воскресенье директор ЦРУ Джон
Бреннан прибыл в Киев и устроил "за примиренчество" разнос своим
украинским подчиненным, и их американским кураторам, работающим сегодня во всех
силовых структурах хунты"По нашим данным, директор ЦРУ не под своим именем
приезжал в украинскую столицу", — цитирует слова источника
"Интерфакс". Он также сообщил, что "американский гость провел
серию встреч с руководством страны и ряд отдельных консультаций с руководителями
силового блока". "По не подтвержденным пока данным, решение о силовой
акции на юго-востоке Украины (в Славянске) принималось именно с его подачи, с
его руки", — сказал источникСразу же после американского разноса последовала попытка
штурма Славянска, окончившаяся провалом, но унесшая несколько человеческих
жизней. То, что главный цэрэушник заставляет украинских
"военачальников" выполнять заведомо преступные и невыполнимые
приказы, говорит не только о том, что хунта находится в полном и безоговорочном
подчинении у американцев, но и о том, что Вашингтон стремится во что бы то ни
стало взорвать ситуацию на Юго-Востоке Украины, разжигая там вооруженный
конфликт. Несмотря на недавние миролюбивые заявления Керри, американцы
последовательно и настойчиво стремятся превратить Украину в зону хаоса, которая
должна создать изрядные проблемы не только нашей стране, но и европейским
союзникам. Даже если не удастся превратить Украину в "Афганистан" для
России, то Гражданская война в ней, создаст для нас серьезные проблемыЕвроинтегрировать "неньку" сегодня никто не
собирается, для реальной помощи ей ни у США, ни у ЕС нет ни свободных средств,
.

Александр Джамалов

Они сами себе эти страдания устроили!