Эгесихора Райская

Кто ответит за обнищание Украинского народа ?

Лилия Долматова

Правительство настолько чёрство и жестоко, насколько народ позволяет ему быть

Владимир Иванов

а никто, срали и европа, и америка на них, а уж правители тем более

Анюта

Ни кто - смертным прийдётся всё начинать с начала, а зверинец, который щас пока у власти УПРЫГАЕТ .

Милашка Исаева

Русский мир уничтожает хохлов на Донбассе и тем самым помогает не страдать .

Екатерина Шальнова

Так это раньше башкой надо было думать, когда сажали себе на шею всяких Френкелей-Хренкелей и прочих Кульмахеров.

Tik Tak

А кто ответит за обворовывание Русского народе? Как всегда, НИКТО.